Яркие эмоции гарантируют успех!
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Яркие эмоции гарантируют успех!

Яркие эмоции гарантируют успех!

Фильм о сети Alean Family Resort Collection 2018 стал победителем II Международного конкурса видео курортных брендов «Золотые курорты Евразии», финал которого прошел 7-8 сентября в Зеленоградске.

Наш проект стал лучшим в номинации «Курортные территории» в категории «Короткометражный фильм». Фильм рассказывает о мальчике и его семье, которые получили незабываемые эмоции, отдыхая в сети Alean Family Resort Collection. Семейные курорты стали для них местом, где сбываются мечты, и каждый день такой же радостный и счастливый, как День рождения! 

В конкурсе «Золотые курорты Евразии» приняли участие известные курортные бренды из разных регионов России, а также Беларуси, Казахстана, Венгрии и Болгарии. В состав жюри вошли российские и иностранные эксперты. Они оценили захватывающий сюжет фильма, режиссерскую, операторскую и актерскую работы, качество музыкального сопровождения.

- Создавая этот фильм, мы стремились передать эмоции и впечатления наших взрослых и маленьких гостей, чтобы показать, каким насыщенным, комфортным и беззаботным может быть отдых на наших курортах. Все они работают в единой оригинальной концепции в формате «Ультра все включено» и представляют из себя семейные городки, где можно стать участником фестивалей, получать новые знания, заниматься спортом, изучать гастрономические новинки и наслаждаться многочисленными шоу и представлениями! – комментирует бренд-менеджер сети семейных курортов Alean Family Resort Collection Светлана Макарова.

Фильм-победитель вы можете посмотреть ЗДЕСЬ
ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru