Виртуозы гостиничного сервиса
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Виртуозы гостиничного сервиса

Виртуозы гостиничного сервиса

6 августа в Alean Family Resort & Spa Doville 5* прошел этап краевого конкурса «Курортный Олимп». Профессиональные навыки и теоретические знания продемонстрировали администраторы и горничные.
 
Заявки для участия в соревнованиях подали специалисты объектов размещения Анапы, Геленджика, Горячего Ключа и Сочи. Они боролись за победу в номинациях «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» и «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда».

Конкурсанты прошли тестирование, выполнили практические задания. Администраторы в смоделированных ситуациях продемонстрировали, как разрешить назревающий конфликт, рассказали об услугах отеля на иностранном языке, а также ответили на вопросы о курортном сборе и обязательной классификации гостиничных объектов. Горничные показали навыки взаимодействия с гостями и владение стандартами уборки номеров.

Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection на конкурсе представила администратор службы приема и размещения Alean Family Resort & Spa Doville 5* Каролина Майорова. 

- Наш курорт является лидером туристической отрасли не только Краснодарского края, но и России, обладателем многочисленных наград. Все сотрудники постоянно повышают свой профессиональны уровень, чтобы предоставлять гостям высочайший уровень сервиса и широкий набор услуг в формате «Ультра все включено". Подготовка Каролины Майоровой позволяет ей претендовать на победу в конкурсе, - комментирует управляющий Alean Family Resort & Spa Doville 5* Игорь Огурцов.

Лауреаты номинаций будут объявлены в ближайшее время, а победители представят Краснодарский край на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru