Новости
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Весенние Киноканикулы

Весенние Киноканикулы

Приглашаем в путешествие в мир кино! 

С 21 по 29 марта в Alean Family Resort & Spa Doville 5* пройдут очередные
Киноканикулы! Юные участники проекта снимут короткометражный фильм и мультфильм.

Весенние Киноканикулы-2020 станут незабываемым путешествием в мир кино, полным удивительных открытий, творческих находок и впечатляющих достижений. Проводниками участников проекта станут профессиональные педагоги из Международного кинолагеря «Максатиха Кэмп», которые покажут, как создаются фильмы разных жанров, и познакомят с основами кинопрофессий.

Киноканикулы – это непрерывный творческий процесс, наполненный зажигательными разминками, интересными мастер-классами, репетициями, съемками, жаркими дискуссиями, искренними вечерними «свечками». Юные участники повысят уровень кинокультуры, станут более раскрепощенными и уверенными в себе и обязательно найдут новых друзей.

Фильм, снятый юными кинематографистами, покажет фрагмент из жизни главного героя, который изменил его судьбу окончательно и бесповоротно. Эта история найдет отклик в душе каждого зрителя! А создание мультфильма в технике стоп-моушн научит участников выражать свои чувства с помощью цвета и познакомит с творчеством художников-импрессионистов.

Киноканикулы – эксклюзивный проект сети Alean Family Resport Collection, который позволяет гостям совмещать комфортный и беззаботный отдых в формате «Ультра все включено» с участием в увлекательной образовательной программе. Присоединяйтесь к нашей кинокоманде!

С программой Весенних Киноканикул-2020 можно ознакомиться ЗДЕСЬ

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru