Самые счастливые моменты лета
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Самые счастливые моменты лета

Самые счастливые моменты лета

16 ноября в Москве в ТЦ «Авиапарк» открылась экспозиция «Когда мы вместе», где выставлены лучшие семейные фотоснимки гостей курортов сети Alean Family Resort Collection.

Этим летом наши гости приняли участие в масштабном фотопроекте «Когда мы вместе». Самые счастливые моменты беззаботного летнего отдыха были запечатлены на фоне живописных уголков наших курортов, расположенных в Анапе, Геленджике и Сочи.  Снимки семей, выполненные профессиональными фотохудожниками Еленой Михайловой и Ксенией Дерзкой, получились душевными и сердечными, пронизанными ласковым южным солнцем, наполненными любовью и нежностью.

С 16 ноября по 16 декабря 2018 года фотовыставка «Когда мы вместе», на которой будут экспонироваться фотографии наших гостей, будет проходить в торговом центре «Авиапарк» (г. Москва, Ходынский бульвар, 4). Проголосовать за понравившуюся фотоработу можно с помощью QR-кода, размещенного на каждом снимке. Семья, изображенная на фото, набравшем наибольшее количество голосов, получит специальный приз от сети семейных курортов Alean Family Resort Collection.

«Во времена цифровых технологий, когда общение между близкими людьми часто сводится к сообщениям в мессенджерах и социальных сетях, фотопроект «Когда мы вместе» призван напомнить о простых семейных ценностях и о необходимости проявления заботы и любви к большим и маленьким членам своей семьи, которые безвозмездно дарят свою любовь и поддерживают нас в трудный час», - говорит бренд-менеджер сети семейных курортов Alean Family Resort Collection Светлана Макарова.


ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru