Новости
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Пусть мир вокруг станет добрее

Пусть мир вокруг станет добрее

Совсем скоро в сети семейных курортов Alean Family Resort Collection стартует новый туристический сезон под девизом «Отдыхай и помогай!».  В течение всего лета будет реализован масштабный благотворительный проект «Творить добро может каждый» совместно с благотворительным фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!». Традиция помогать тем, кто нуждается в срочной помощи и поддержке и чей голос сложно услышать в общем шуме была заложена в 2019 году, когда летом в курортах сети прошли благотворительные аукционы с участием Мисс Вселенной, телеведущей Оксаны Федоровой и гостей сети семейных курортов Alean Family Resort Collection. В этом году данная традиция будет продолжена, а значит мир вокруг станет ещё добрее. В этом году к нам присоединились наши партнеры - российская киностудия Союзмультфильм», которая предоставила сертификаты на посещение мультимедийного центра «Союзмультпарк», где можно по-новому взглянуть на знаменитые мультфильмы и полностью погрузиться в мир анимации и современных технологий.

Наряду с этим, в качестве лотов на аукционе будет представлена книга Оксаны Федоровой, где она рассказывает о том, как создать личный бренд, сохраняя собственную уникальность и индивидуальность. Книга стала одним из бестселлеров 2020 года в крупнейших книжных сетях России.

 Главная цель благотворительного проекта - гуманистическое воспитание подрастающего поколения и возрождение духовно-нравственных традиций. Важно воспитывать детей собственным примером, поэтому главными действующими лицами проекта станут маленькие гости курортов. Участвуя в творческих академиях и занимаясь в детских клубах, дети создадут свои авторские произведения. Именно они станут лотами на благотворительных аукционах. Данная программа призвана дать детям возможность помочь сверстникам, которые оказались в беде, а взрослым - почувствовать причастность к важному делу.


ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru