Программа #ПЕРЕЗАГРУЗКА с Юлией Высоцкой
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Программа #ПЕРЕЗАГРУЗКА с Юлией Высоцкой

Программа #ПЕРЕЗАГРУЗКА с Юлией Высоцкой

В этом сезоне Alean Family Resort Collection запускает масштабный проект и совместно с Невинным клубом Юлии Высоцкой предлагает совершить #Перезагрузку!

Инновационная система здорового питания, разработанная с учетом последних трендов в диетологии и фитнес-индустрии, в сочетании с правильной физической нагрузкой высвободит ресурсы организма, подарит легкость и придаст сил. Авторские лекции и мастер-классы помогут забыть о стрессе и сохранять позитивный настрой.

В основе программы - сбалансированное меню на каждый день, состоящее из натуральных и полезных продуктов, насыщенные белками, углеводами и жирами, которые грамотно распределены на протяжении курса. При этом Вам не придется подсчитывать калории и самостоятельно искать в ресторанах диетические блюда. Индивидуальные завтраки, обеды и ужины будут приготовлены с сочетанием полезных микроэлементов, необходимых для настройки обмена веществ и правильной работы организма.

Программу дополняет курс тренировок и процедур, направленных на сжигание жира и формирование рельефного тела, которые помогут закрепить и улучшить результаты.

Благодаря разделению программы на недельные циклы с 3 фазами рациона Вы сможете комфортно пройти Перезагрузку, приехав на срок от 1 недели и больше.

Подробнее на сайтах курортов:

ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE

ALEAN FAMILY RESORT & SPA RIVIERA

ALEAN FAMILY RESORT & SPA BIARRITZ

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru