Новости
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Открытие Экопарка ALEAN!

Открытие Экопарка ALEAN!

10 октября в Анапе появилось уникальное пространство для отдыха.

Парк, вдохновленный природой! 

Он повторяет ее причудливые холмистые изгибы и поражает ландшафтом и пейзажем. А самое главное – выполнен исключительно из природных материалов: камней, известняка, добытого в Анапе, ракушек и дерева.

Новый Экопарк ALEAN, ставший украшением города, расположился на Симферопольском шоссе, рядом с пятизвездочным курортом Alean Family Resort & Spa Doville.

Он придуман и построен по инициативе сети курортов Alean Family Resort Collection в качестве подарка всем, кто также, как и мы, любит и ценит красоту природы и предпочитает комфортабельный отдых в стиле «эко». Здесь можно прогуляться по извилистой аллее, сделать памятные кадры в фотозонах из гнутых сосновых веток, оставить угощение для белок и птиц, а также устроить интересный досуг детям. В самом центре располагаются мини-аттракционы, качели, Дорога храбрости, игры «Твистер», «Классики», а также Уголок логики.

Торжественное открытие Экопарка ALEAN состоялось 10 октября! Приятно видеть, насколько он впечатлил гостей, среди которых были представители администрации города-курорта Анапы, руководство и сотрудники отелей Alean Family Resort & Spa Doville и Alean Family Resort & Spa Riviera, а также наши постоянные гости со всей России. Событие сопровождалось дневным фейерверком, анимационной программой и угощениями. А для того, чтобы лучше познакомиться с объектами парка, аниматоры провели квесты и игры для детей.

Особенно душевным событием стала высадка молодых деревьев, в которой приняли участие юные участники мероприятия. Совсем скоро они наберут силу и расцветут под южным солнцем, храня частичку тепла наших любимых гостей.

Также одним из главных арт-объектов стало семейное дерево, металлический дуб, на котором все наши гости оставили памятные листочки с фамилией своей семьи и датой основания парка.

Приглашаем посетить наш парк и насладиться незабываемым отдыхом!

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru