Отдыхай, учись, побеждай!
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Отдыхай, учись, побеждай!

Отдыхай, учись, побеждай!

В сезоне 2019 года 13-летняя Ася Кролевецкая из Белгорода стала лучшим юным блогером сети семейных курортов Alean Family Resort Collection.

Ася вместе с родителями и младшей сестрой отдыхала в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* в Геленджике. Девушка активно участвовала в анимационных активностях, а особенно в проекте «Школа юного блогера», который стартовал в сети наших курортов мае 2019 года в рамках «Школы профессий» для детей и подростков и объединил настоящих и будущих акул виртуального пера от 8 до 18 лет.

Юные блогеры в теории и на практике изучали широкие возможности современных социальных сетей. Они узнали, как выбрать оптимальную площадку и грамотно заполнить аккаунт, как правильно снимать фото и видео. На уроках они снимали короткие отчеты о своем отдыхе, делились впечатлениями от участия в мероприятиях и учились вести репортажи на камеру.

Каждый ученик Школы мог принять участие в конкурсе #ЯБлогерAlean. Для этого нужно было разместить в своих социальных сетях репортаж или серию публикаций о летнем отдыхе на курортах Alean Family Resort Collection.

В финал вышли 5 участников – лучших по итогам каждого месяца с мая по сентябрь. Ася Кролевецкая стала победителем за самое глубокое раскрытие темы и профессиональный подход. Ася – активный пользователь соцсетей и постоянно развивается в этом направлении. Она посещает курсы журналистики и ораторского мастерства и увлеченно ведет свой аккаунт в Инстаграм. Учеба в «Школе юного блогера» стала для Аси еще одним шагом к цели.

Блогер – не единственная профессия, с которой могли познакомиться юные гости сети Alean Family Resort Collection. Также ребята попробовали себя в роли пловца, футболиста, фотографа, аниматора и художника.

В сезоне 2020 всех гостей наших курортов ждет еще более насыщенная развлекательно-познавательная программа анимации. Присоединяйтесь!

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru