Новый конкурс от Вики и Чики в Alean Family Resort Collection
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Новый конкурс от Вики и Чики!

Новый конкурс от Вики и Чики!

Начиная с 15 марта все маленькие гости сети семейных курортов Alean Family Resort Collection получают в подарок первую красочную книгу с увлекательным детским рассказом из серии «Приключения умницы Вики и Чики Любопытный Нос»!

На последней странице книги есть творческое задание. Придумайте свой оригинальный сюжет приключений Вики и Чики, нарисуйте пейзажи или персонажей сюжета и, конечно, не забудьте ярко раскрасить пушистых бельчат!

Размещайте свои рисунки в инстаграме с хештегом #викичикичеллендж. Лучшие работы мы опубликуем в наших аккаунтах. Создатель самого захватывающего сюжета и креативного рисунка получит главный приз и его история ляжет в основу нового рассказа об умнице Вики и Чики Любопытный Нос!

Победитель будет определен по итогам 2019 года. Количество рисунков от одного участника не ограничено!

Подписывайтесь на наши аккаунты @dovilleresort @sputnikresort @rivieraresort @biarritzresort @alean.family и следите за лучшими работами и результатами конкурса. Желаем удачи!

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru