Новости
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Каникулы в Alean: Весенние.Творческие.Твои

Каникулы в Alean: Весенние.Творческие.Твои

Каникулы — это замечательная возможность отдохнуть от учебы - выспаться, вдоволь нагуляться или пройти все уровни любимой компьютерной игры. Сеть семейных курортов для отдыха с детьми Alean Family Resort Collection по традиции на время весенних каникул подготовила специальную программу для отдыха с детьми по системе «Ультра все включено».

КИНОКАНИКУЛЫ

Дети, приехавшие в конце марта в Анапу на семейный курорт Alean Family Resort & Spa Doville , работали над тем, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и актерское мастерство. Под наставничеством педагогов из международного кинолагеря «Максатиха Кэмп» они были увлечены съемочным процессом, визуальными чтениями, совместными просмотрами фильмов и мультфильмов с обсуждением, а также искренней детской дружбой. По завершению смены были представлены разноплановые работы: короткометражный фильм о юном талантливом диджее, который ищет себя и свое место под солнцем; 9 скетчей – коротких киноисторий с ироничным и философским смыслом на разные темы, волнующие детей и подростков; анимационный фильм о животных и внимательному отношению к ним.

Фильм «Dj Pavlinov» - работа участников Киноканикул в Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Фильм «Скетч или не скетч» - работа участников Киноканикул в Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Мультфильм «Фантазия» - работа участников Киноканикул в Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Фотоотчет о Киноканикулах в Alean Family Resort & Spa Doville 5* смотрите ЗДЕСЬ

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ - DANCE WEEK

На главной сцене курорта Alean Family Resort & Spa Biarritz в Геленджике всю неделю в режиме нон-стоп звучала танцевальная музыка и крутился промо-ролик о наставниках и их танцевальных стилях. Это говорило о том, что в настоящий момент здесь господствует музыка и стиль, а значит пишется чья-то танцевальная история. Каникулы с Dance week – это не только новые движения и навыки, но и радость общения с наставниками, практикующими разные танцевальные стили. В этот сезон с четырьмя наставниками было реализовано несколько танцевальных направлений: контемпорари, дэнс холл, афродэнс, таттинг и бо стафф. 

Танцевальные каникулы в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*

Фотоотчет о Танцевальных каникулах в Alean Family Resort & Spa Biarritze 4* смотрите ЗДЕСЬ

РИСУЕМ МУЛЬТИКИ

На семейном курорте Alean Family Resort & Spa Sputnik в Сочи в эти весенние каникулы юные гости учились создавать мультики. И помогал им в этом детский центр российской студии мультипликации «Союзмультфильм». В первый день наставники провели вводное занятие, разделили детей по возрастным группам и сделали мастер-класс по созданию анимационной игрушки, а также рассказали про историю и техники анимации. На следующем занятии начали создавать персонажей –волшебных существ и духов, которые придумывали сами детки, используя технику перекладки. В третий урок участники придумывали сценарий и рисовали природу: деревья, облака, ветер, а также познакомились с песочной техникой. Каждый день юные гости курорта Alean Family Resort & Spa Sputnik посещали мультуроки, где разбирались эмоции персонажей; мультчтения c анимационной озвучкой по авторским сказкам; мастер-классы с изучением различных техник. После насыщенного творческого дня дети веселились на мультдискотеке с участием кота Матроскина из Простоквашино и других известных персонажей студии «Союзмультфильма», а у родителей это вызывало приятную ностальгию по счастливому детству.

 Каникулы со студией "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ" в Alean Family Resort & Spa Sputnik 4*

Мультфильм "Оотквата танцующие дети звезд" работа участников Киноканикул в Alean Family Resort & Spa Sputnik 4*

Фотоотчет о весенних каникулах с «Союзмультфильм» в Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* смотрите ЗДЕСЬ

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru