Новости
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Искристое настроение - Ривьера, с днем рождения!

Искристое настроение - Ривьера, с днем рождения!

Alean Family Resort & Spa Riviera отметил свое 18-летие. В этот день дух роскоши витал повсеместно - территория курорта превратилась в золотое побережье. Праздник проходил в стиле «Великого Гэтсби», а потому большинство локаций преобразились в оттенки шика и блеска.

С раннего утра гостей встречали фонтаны из золотых шаров, оформленные в гламурные фотозоны. Первая волна праздничного настроения образовалась на пляже. Началось все с пенной вечеринки. Она подарила взрыв ярких эмоций –зажигательные танцы, краски холи, дневной салют и даже пена в этот день были цветными.

После полудня праздник перешел в гламурный «Пикник -party».

В центре игровой зоны в качестве развлечений можно было прокатиться под водяными брызгами на надувном фламинго. Также заработать валюту курорта - алеаны, участвуя в знаменитых семейных играх - голландском бильярде или настольном хоккее. Однако самую длинную очередь собрала игра на внимательность и меткость «ровшор». Чуть позже для участников «Пикник -party» состоялся аукцион с подарками и сюрпризами от курорта Alean Family Resort & Spa Riviera.

В уютной локации близ бассейнов и снек-баров фуршетные столы играли всеми цветами лета. Гостям были предложены сочные ягоды, ароматные пирожные, свежие фрукты и прозрачный крюшон.  

Как и полагается в день рождения, гостей повсюду ожидали праздничные угощения. В ресторане подавали искристое шампанское и мидии под лимонным соусом. В кондитерской разместился шоколадный фонтан и разнообразные пирожные, ванильные капкейки и экзотические фрукты создавали еще больше праздничного настроения, как взрослым, так и юным гостям.

С закатными лучами южного солнца праздник переоделся в роскошный мюзикл. На сцене блистали артисты - акробатический дуэт, шоу-балет, эстрадный кавер-дуэт. Костюмы у всех артистов искрились и переливались словно миллионы драгоценных камней. Праздничный четырёхъярусный торт – со сладкими бусинами, перьями и кружевом – поддержал стиль и изящество праздника.

По традиции в день рождения курорта запускают праздничный салют. В этот раз серебристые звезды и золотистые цветы в ночном небе стали восторженным завершением праздничного дня для всех гостей Alean Family Resort & Spa Riviera.

Полный фотоотчет с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru