Главное событие осени!
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Главное событие осени!

Главное событие осени!

С 19 по 22 сентября в сети семейных курортов Alean Family Resort Collection прошел гастрономический фестиваль «Сбор урожая». Солнечная атмосфера осеннего юга объединила родных и друзей, а насыщенная анимационная программа подарила яркие впечатления!

На протяжении всех дней фестиваля в ресторанах подавали блюда из сезонных продуктов и традиционные кубанские угощения, а кулинарные мастер-классы для детей и взрослых знакомили участников с тонкостями их приготовления. Гости приняли участие в увлекательных квестах, веселых соревнованиях и играх, стали зрителями многочисленных шоу и концертов. На протяжении всех дней «Сбора урожая» на курортах работали интерактивные фотозоны, где все желающие делали снимки на фоне инсталляций из щедрых даров Кубани.

Фестиваль в Alean Family Resort & Spa Doville 5* обязательно запомнится шоу «Урожай талантов», на котором маленькие гости курорта почувствовали себя настоящими звездами. Невероятные ощущения получили участники и зрители соревнования по давке винограда «Как Челентано». А гости ресторана Saint Michel попробовали блюда уникального меню, солисткой которого стала шоколадная хурма.

Гвоздь программы «Сбора урожая» в Alean Family Resort & Spa Riviera 4* - дефиле «Овощное богатство», во время которого гости и аниматоры вышли на подиум в костюмах, выдержанных в осенней цветовой гамме. Необычным развлечением стала традиционная игра в шашки с настоящими дынями и арбузами вместо привычных фигур. Завершился фестиваль веселым Октоберфестом.

Гастрономический фестиваль в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* стал широкой ярмаркой, где можно было попробовать всевозможные угощения от караваев и пирогов до мяса гриль с сезонными овощами и фруктами. Особый колорит празднику придали традиционные кубанские забавы и задорные песни в исполнении фолк-коллектива.

Центральным событием фестиваля в Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* стал щедрый Биг Пикник с угощениями из местных осенних продуктов, необычными напитками и веселыми конкурсами. На кулинарных мастер-классах гости постигали азы арбузного карвинга и готовили горячительные арбузные и томатные коктейли.

Полный фотоотчет с главного осеннего фестиваля «Сбор урожая» смотрите ЗДЕСЬ

С 2019 года гастрономические фестивали на территории курортов Alean Family Resort Collection будут проводиться два раза в год: 12 по 14 июня - «Ягодный бум», а с 19 по 22 сентября – фестиваль «Сбор урожая».

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru