Новости
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Фестивалим с Alean Family

Фестивалим с Alean Family

Весь сезон наших гостей ждут развлечения в формате новых фестивалей.

В специальные тематические дни можно будет познакомиться с историей, культурой и традициями разных уголков мира, попробовать самые вкусные национальные блюда и даже научиться их готовить, а еще от души повеселиться под веселую этническую музыку. Разные полезные мастер-классы, спортивные соревнования, квесты и многое другое смогут перенести в другую страну и даже эпоху.

Особенная южная кухня и традиции прекрасной Цветущей Кубани, где вкусные штрумбы и шурубарки, где научат расписывать имбирные пряники, делать куклы- мотанки и перетягивать с удалецкой силой канат.

Легенды моря об Эгейском мире, колыбель самых знаменитых мифов и древних фресок. Где легенды и сказания о подвигах античных героев и

прекрасных мифических существах, о затерянных островах, о красивейшей богине любви, рожденной из морской пены. Вас научат рисовать песком, расписывать камни, варить джем из абрикосов. Обязательно поучаствуйте в семейной квест игре «В поисках Эгеиды».

Настоящий Арт-фестиваль с ароматом лаванды подарит путешествие в мир искусства, где ароматы духов, изысканная кухня, игривые приветствия. Вы познакомитесь с разными достопримечательностями, произведениями искусств, среди которых труды знаменитых маринистов. Вас ждут мастер-классы на открытом воздухе, арт-пикники, плинеры и флешмобы. В кулинарных студиях курортов будут готовить всевозможные блюда с изысканными и пикантными сырами.  А еще научат виртуальному рисованию – VR tilt btush. Все арт-дни гостей будут развлекать уличные танцоры, ходулисты, акробаты и художники.  

Южные, кавказские, горячие и гостеприимные Песни о главном – искрометный юмор, храбрость, ловкость и талант отличает гордых кавказцев, которые ворвутся со своим колоритом и традициями в ваш отпуск. Энергичные танцы, мелодичные песни, развлечения, тематический энтранс от артистов, восточные сладости и вечерняя театрализованная программа для детей и взрослых. Мастер-классы по ткачеству, правополушарному рисованию и точечной росписи глиняный посуды и, конечно же, знаменитой джигитовке.

Подробности ЗДЕСЬ.

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru