Новости
Отели
Alean collection Анапа ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик ALEAN FAMILY SPUTNIK г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Alean Collection отмечена премией «Здоровое питание»

Alean Collection отмечена премией «Здоровое питание»

Alean Collection отмечена премией «Здоровое питание» в номинации «Продвижение идей здорового питания» и категории Сеть отелей.

Накануне в Москве прошел Фестиваль Еды «Вкусно!», в рамках которого состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной Премии «Здоровое Питание». Эта социально значимая награда призвана привлечь внимание общества к популяризации здорового образа жизни в целом, и правильного питания в частности. 

Победители премии — это лидирующие компании в сфере производства продуктов здорового питания с инновационным подходом, а также компании и люди, внесшие значительный вклад в популяризацию здорового образа жизни и продвижение идеи здорового питания. 

Во всех курортах сети Alean Collection правильному питанию уделяется особое внимание – продуманное разнообразное меню из свежих экологически чистых кубанских продуктов, масштабные гастрономические фестивали, а также тематические дни с акцентом на национальные кухни разных народов мира. Ежедневно в основных ресторанах представлено специальное детское меню с блюдами, приготовленными на пару, а также диетическая линия. Именно благодаря такому щепетильному отношению к правильному питанию гостей, Alean Collection стал лауреатом премии «Здоровое питание». 

Организатором Премии является Фонд «Социальные проекты и программы» при поддержке Научного центра здоровья детей РАМН.

ALEAN FAMILY DOVILLE
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 14 страница отеля
ALEAN FAMILY RIVIERA
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 28 страница отеля
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 страница отеля
ALEAN FAMILY SPUTNIK
Россия, г. Сочи, Новороссийское шоссе, д. 17/1 страница отеля
MAJESTIC by Alean
Россия, г. Анапа, Пионерский проспект 20м страница отеля
  
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru